Ограничения на использование портативной видео- и аудиотехники без разрешения суда - что говорит закон?
Ты писал: ..видео-и аудиозапись с использованием портативных видео-и аудиотехнических средств без получения отдельного разрешения суда, но с учетом ограничений, установленных настоящим кодексом. Я это не нашел. В КАС только это: Статья 144. Порядок в судебном заседании. Ч.5 Действия лиц, которые присутствуют в зале судебного заседания и осуществляют разрешенные судом фотосъемку, видеозапись, трансляцию судебного заседания по радио, телевидению, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", не должны нарушать установленный в судебном заседании порядок. Может ты чтото другое имел ввиду. Какой нибудь судейский приказик?
Извиняюсь. Я не знал что вопрос открытый.
Это насчет видиозаписи на заседании..
Тема закрыта тема закрыта.