Как изменение обстоятельств после развода влияет на решение суда о проживании детей

После развода решением суда поделили детей. Каждому по 2. В ходе определённых событий по решению у одного родителя теперь 3 детей, а по факту мы в какой то степени подменялись. Что делать если мне нужно решение где будет написано что со мной проживает 2 детей, через суд?
Лучший ответ

Обратиться в суд с иском об определении места жительства в связи с изменившейся ситуацией, не поняла у вас всего 5 детей? Имейте в виду, что алименты выплачиваются тому родителю, с кем живёт ребенок.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Показания свидетелей, самих детей, учет в поликлинике, посещение детского сада/школы по месту жительства.

4 детей, двое с мужем двое со мной, но по решению сейчас у мужа как будто бы трое (у меня 1) а на самом деле поровну, просто поменялись. А что если все дети прописаны в квартире мужа, как я докажу что двое живут со мной?