Какой минимальный срок для длительного свидания с осужденным?
Сколько месяцев должен отсидеть осужденный, чтобы ему могли разрешить длительное свидание, кто то говорит, что 3 месяца, правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Первое свидание может быть предоставлено осужденному сразу же после прибытия осужденного из карантинного отделения в отряд.
Ограничений в этой части нет, есть ограничения по количеству длительных и краткосрочных свиданий в год.