В каком возрасте может пойти на пенсию муж, который отработал 18 лет на севере?

Мой муж отработал в местности приравненной к северу 18 лет, общий стаж более 28 лет, подскажите, если он не доработает север 2 года, в каком возрасте он может пойти на пенсию? Спасибо.

Лучший ответ

пойдет на пенсию в 55 лет 8 месяцев

благодарю за ответ, я тоже так думала, а в наашем отделении ПФ говорят, что снижается пенсионный возраст только у женщин, а у мужчин нет, даже если не хватит месяца, досрочной пенсии не будет!Будем с ними спорить! Спасибо!!!