Как лёгкий труд во время беременности влияет на получение декретных и пособий на первого ребенка?
С 16 й недели ухожу на лёгкий труд со второй беременностью. Может ли повлиять оплата лёгкого труда на получение декретных?
И если я через время оформлю через госуслуги пособие на первого ребёнка (от 8 до 17) может ли это тоже повлиять на размер выплаты?
Лучший ответ
Здраствуйте Наталья.
На легкий труд вас переводят с сахронением заработной платы получаемой рание. А пособия получаете если у вас доход на каждого члена семи менее прожиточного минимума, он увас или меньше или нет.
Мне не понравился Ваш ответ!