Проблемы с поиском детского сада - отказ в переводе и отсутствие свободных мест

Отказывают в переводе в другой детский сад который ближе к дому, ссылаясь что нет мест. Два года не могу добиться садика. Как быть?
Лучший ответ

Екатерина Вам необходимо обратиться в прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту, направить обращение можете не выходя из дома, через интернет-приёмную, на сайте можете обратиться к юристую адвокату Вам помогут.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Нет мест-это проблема органа образования, а не родителей. Нужно обращаться письменно в органы образования с юридически грамотно составленным заявлением о переводе ребёнка в нужный детский сад. Если придёт отписка - жаловаться в вышестоящие инстанции.