А если он не получает письмо?
Письмо в Администрацию это одно, а письмо самому это совсем другое. Это два разных стола, за которыми сидят вероятно практикантки и раскидывают обращения по нужным адресам.
Неоднократно получал отписку - ваше обращение направлено в военную прокуратуру...
Але люди! Я обжаловал бездействие работников ген. прокуратуры. Получаю ответ, ваше обращение переадресовано в ген. прокуратуру.
Бардак похлеще чем у вас в Уфе.
Значит подождать надо. Все письма получают.
Конечно не получает, для этого в Администрации Президента существует отдел по работе с обращениями граждан.