Как передать право управления российским автомобилем на гражданина Украины, находящегося в Украине?
Автомобиль имеет российскую регистрацию и находится в России. Владелец является гр. Украины и в настоящий момент находится на територии Украины. Необходимо дать право на все натариальные действия, включая продажу данного автомобиля другому лицу. Тоже гр. Украины.
Не поняла у кого российская регистрация - у авто или у человека? Напишите понятнее.
Генеральная доверенность Украины, будет ликвидна на территории РФ?
Добрый вечер,
Генеральная доверенность Украины после легализации и перевода на русский язык действительна на территории РФ.