Возможно ли получение инвалидности после перелома и операции остеосинтеза костей, остеопороза и других диагнозов?
Можно ли получить инвалидность с такими диагнозами после перелома и операции остеосинтеза костей голени, лимфоденоме, остеопорозе кости не срослись за 5,5 месяцев, артрозе 1 ст.,контрактуре сустава 2,3 степени, ПТФС вен подколенно-берцового сегмента справа.
Для прохождения МСЭК (старое название ВТЭК) необходимо направление впача или комиссии врачей лечебного учреждения.
Да при таких диагнозах вам обязаны оформить инвалидность.
Евгения, к сожалению, компетенция юристов не позволяет оценивать медицинские диагнозы
Это вопросы, относящиеся к компетенции медико-социальной экспертной комиссии.