Основания для получения ветеранского знака и Ветерана труда в госкорпорации Росатом - благодарственное письмо и стаж работы.

Вопрос №19505609 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.07.2022, 18:02
Являются ли благодарственное письмо одного из предприятий госкорпорации Росатом и стаж работы в отрасли 30 лет для женщины основанием для получения ведомственного знака ветерана, который дает право на получение Ветерана труда при достижении 55-летнего возраста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, основанием для получения звания Ветеран труда являются почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды. Благодарственное письмо, к сожалению, таким основанием не является.

02.07.2022, 18:40

Спасибо за ответ. А за стаж работы можно звание Ветеран труда получить?

02.07.2022, 18:53

Вам уже ответили. Что необходимо помимо стажа.

Основанием для получения звания Ветеран труда являются почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды.

02.07.2022, 18:56

Спасибо за ответ. Что необходимо, чтобы получить ведомственную награду Госкорпорации Росатом?

02.07.2022, 18:59

Обратитесь к Алексею Лихачёву! )))

03.07.2022, 14:00

Мой вопрос как раз и касается получения ведомственной награды. Является ли стаж 30 (для женщины)+благодарственное письмо основанием для получения этой самой ведомственной награды (Госкорпорации Росатом)?

02.07.2022, 19:02

Нет. Все ведомственные в 2016 в топку отправлены. 35 лет вырабатывайте! Закон местный таков!

03.07.2022, 14:01

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034