Основания для получения ветеранского знака и Ветерана труда в госкорпорации Росатом - благодарственное письмо и стаж работы.
Являются ли благодарственное письмо одного из предприятий госкорпорации Росатом и стаж работы в отрасли 30 лет для женщины основанием для получения ведомственного знака ветерана, который дает право на получение Ветерана труда при достижении 55-летнего возраста?
Здравствуйте, основанием для получения звания Ветеран труда являются почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды. Благодарственное письмо, к сожалению, таким основанием не является.
Спасибо за ответ. А за стаж работы можно звание Ветеран труда получить?
Вам уже ответили. Что необходимо помимо стажа.
Основанием для получения звания Ветеран труда являются почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды.
Спасибо за ответ. Что необходимо, чтобы получить ведомственную награду Госкорпорации Росатом?
Обратитесь к Алексею Лихачёву! )))
Мой вопрос как раз и касается получения ведомственной награды. Является ли стаж 30 (для женщины)+благодарственное письмо основанием для получения этой самой ведомственной награды (Госкорпорации Росатом)?
Нет. Все ведомственные в 2016 в топку отправлены. 35 лет вырабатывайте! Закон местный таков!