Необходимо ознакомится с материалами уголовного дела и дать правовую оценку.
По данному вопросу можете обратиться персонально к выбранному адвокату. .
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы хотите чтобы юрист ознакомился?
Здравствуйте.
Это возможно на возмездной основе, если пришлете материалы на вотсап.
Возможность участия в уголовном деле (для сведения) предусмотрена уголовно-процессуальным законодательством РФ как правило адвокату.
Да, это возможно. Какой суд, территориально, или орган предварительного следствия? Статьи обвинения, осуждения?