Как снять авто с учета с запретом на рег. действия.

Лучший ответ

Надо ликвидировать причины наложения обременений.

Просто авто продали а снять с учета не можем нам поступают штрафы.

Штрафы обжаловать, если это не ваши штрафы. Это сделать не сложно. Ну а по поводу снятия запрета на регистрационные действия нужно решать вопрос так или иначе. Наверняка есть какие-то долги, которые препятствуют этому, но нужно эти препятствия устранять, иначе это будет продолжаться бесконечно.