Нарушение передачи долга коллектору при изменении паспортных данных должника.
Нарушение ли если кредитор продал долг коллектору по договору цессии, если за три месяца у должника сменилась фамилия и паспортные данные. После коллекторское агенство, со старой фамилии должника и старые паспортных данный готовит исковое заявление суд его принял и назначил дату рассмотрения. К стати коллекторское агенство недвижимости е состоит в реестре ФССП, Папка, Банка России?
Доброе утро!
Переуступка прав требований может быть в любом случае, если в кредитном договоре стороны договорились, что кредитор имеет право продавать права требования к заемщику третьим лицам.