Спор в многоквартирном доме - правильно ли жильцы стучали по батареи из-за бега ребенка в 2 ночи?
Сегодня ребенок (3 года) проснулся в 2 часа ночи и пробежал по квартире 4 раза (4 этаж) и сразу из квартиры под нами начали стучать по батареи, разбудив остальные три квартиры. Объясните пожалуйста все нормы проживания в многоквартирных домах и были правы жильцы или нет (с третьего этажа) стуча по батареи? Спасибо.
Лучший ответ
Все нормы проживания в многоквартирных домах-это уже платная услуга ст 779 ГК РФ. Самая главная норма - это соблюдение тишины в ночное время Жильцы с третьего этажа были неправы.