Как сдать квартиру с участием военнослужащего - какой документ нужен для снятия ответственности за сдачу в аренду?
Как сдать квартиру, если 1/3 доля принадлежит военнослужащему? Какой документ он должен составить, чтобы снять с себя ответственность за сдачу в аренду остальных 2/3 квартиры?
Лучший ответ
С его согласия. Наоборот никакого не нужно его согласия оформлять, что он, если что, вообще был не в курсе.
Добрый день!
Письменное согласие, в котором обозначить, что его доля не будет сдаваться в аренду.
Долю сдать в аренду нельзя.