Суд рассматривает уменьшение алиментов на четверых детей от трех браков, в том числе на ребенка с установленной суммой в 14 тыс. рублей.
Насколько суд уменьшит алименты, установленные в твердой денежной сумме 14 тыс. руб. ?У бывшего 4 ребенка от 3 браков (включая моего ребенка, на которого назначена эта сумма)
Лучший ответ
Если докажете нецелесообразность такого уменьшения, в интересах Вашего ребёнка - ни на сколько (тем более, если при выборе размера алиментов суд изначально учёл наличие у него иных детей от предыдущих браков). Такие дела.
Добрый день!
Он подал уже исковое заявление? Чем мотивирована правовая позиция? Какие доказательства приобщены?
Как правило суды отказывают алиментщикам.