Москва, 03.07.2022, 16:19

Должен ли преподаватель школы отдать ребенка отцу, нарушившему график общения, установленный судом?

Вопрос №19507581 из г. Москва
опубликован 03.07.2022, 16:19
Имеет ли право преподаватель в школе не отдать ребенка отцу при существующем графике общения отца с дочерью, если тот приехал не по графику, установленным судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Преподаватель может быть не в курсе отношений между родителями ученика...

Поэтому не нарушает ничьих прав, не препятствуя общению отца с ребенком.

03.07.2022, 16:35

Нет у преподавателя такого права.

03.07.2022, 16:20

Преподаватель может быть не в курсе отношений между родителями ученика...

03.07.2022, 16:45

Учебное заведение не является стороной спора и запрет отдавать ребёнка незаконен. Учебное заведение может стать участником судебного разбирательства.

03.07.2022, 17:28

Почему? Отец приехал в день не по графику.

03.07.2022, 16:22

Это проблемы этого отца почему не по г рафику приехал.

03.07.2022, 16:45

О существующем графике общения школа и преподаватель знает, т.к. мною предоставлены соответствующие документы. Конкретный день-это день, не предусмотренный графиком общения.

03.07.2022, 16:42

Вот и ссылайтесь на это обстоятельство в обоснование.

03.07.2022, 16:46

Т.е. учебное заведение игнорирует решение, принятое судом? Для школы заверенный судом график общения не основание?

03.07.2022, 17:34