Должен ли преподаватель школы отдать ребенка отцу, нарушившему график общения, установленный судом?
Преподаватель может быть не в курсе отношений между родителями ученика...
Поэтому не нарушает ничьих прав, не препятствуя общению отца с ребенком.
Нет у преподавателя такого права.
Учебное заведение не является стороной спора и запрет отдавать ребёнка незаконен. Учебное заведение может стать участником судебного разбирательства.
Почему? Отец приехал в день не по графику.
Это проблемы этого отца почему не по г рафику приехал.
О существующем графике общения школа и преподаватель знает, т.к. мною предоставлены соответствующие документы. Конкретный день-это день, не предусмотренный графиком общения.
Вот и ссылайтесь на это обстоятельство в обоснование.
Т.е. учебное заведение игнорирует решение, принятое судом? Для школы заверенный судом график общения не основание?