Ответственность отца при нарушении графика общения с ребёнком и возможность обращения в органы опеки

Имеет ли право отец ребёнка не вовремя привозить его домой, если график общения установлен органами опеки? И что будет отцу, если он заберёт ребёнка не по графику? Куда можно будет обратиться?

Лучший ответ

График общения, установленный опекой, является рекомендательным и не обязателен для сторон. Если для вас так важно, чтобы отец общался с ребенком именно по графику, решайте вопрос в суде

Спасибо за ответ!