Бывшая жена супруга требует дополнительные выплаты на детей - каковы шансы на успех в суде?
Дополнительные расходы, в силу статьи 86 СК РФ, взыскиваются только при наличии исключительных обстоятельств (тяжелая болезнь, увечье несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимость оплаты постороннего ухода за ними, отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения и другие обстоятельства). По изложенному в вопросе, ни одно из указанных обстоятельств (разве что за исключением плоскостопия, да и там всё зависит от медицинских показаний, зафиксированных документально) под такие исключительные обстоятельства не подходит. Вы вообще покрывать ничего не обязаны (ибо это не Ваши дети), разве что по Вашему собственному добровольному желанию. Такие дела.
Многое зависит от доказательств и доводов, которое она предоставить суду.