Как обязать установщика исправить недостатки при установке натяжных потолков?
Здравствуйте. Если в договоре это не было прописано, то доказать недостаток будет крайне проблематично.
Здравствуйте!
Вы договор на работы заключали, акт выполненных работ подписывали?
Если подписали акт, то будет проблематично, но возможно. Если акт не подписан, то предоставьте претензию, и не подписывайте акт до исправления недостатков.
Можно в судебном порядке заставить исправить некачественную работу или взыскать стоимость на устранение недостатков, а после можно ещё взыскать стоимость затрат на юр. услуги в суде.
Пишите, звоните, буду рад сотрудничеству!
С уважением,
Андрей Григорьевич.
Акт был подписан сразу после работ. Недостатки обнаружились после навешивания штор. Ответ на претензию - отказ исправлять недостатки, ссылаются на,якобы, желание Заказчика.
Добрый день, можете обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. Если нужна помощь рад буду помочь.