Спустя два года после выстрелов на балконе - жэк требует снос козырька, суд подают на жильцов
Балкон застрелили два года назад, сегодня пришло письмо с жэка что кохырек балкона нужно сносить так как его не должно быть, что нам делать, суд подают на нас, спасибо.
Если балкон построен незаконно, то иск будет удовлетворен. Вы вправе возражать, просить сохранить, назначить экспертизу, что нет угрозы жизни и здоровья.
Здравствуйте! Необходимо узаконить данную перепланировку и тоже через суд. Нужен отдельный иск на местную администрацию об оставлении помещения в переустроенном виде, экспертиза и отзыв на иск ЖЭКа.
Экспертиза и отзыв на иск жэка это всмысле экспертиза балкона? Спасибо.
Экспертиза, которая подтверждает, что перепланировка не нарушает прав кого - либо и что соответствует строительным нормам.