Спустя два года после выстрелов на балконе - жэк требует снос козырька, суд подают на жильцов
Если балкон построен незаконно, то иск будет удовлетворен. Вы вправе возражать, просить сохранить, назначить экспертизу, что нет угрозы жизни и здоровья.
Здравствуйте! Необходимо узаконить данную перепланировку и тоже через суд. Нужен отдельный иск на местную администрацию об оставлении помещения в переустроенном виде, экспертиза и отзыв на иск ЖЭКа.
Экспертиза и отзыв на иск жэка это всмысле экспертиза балкона? Спасибо.
Экспертиза, которая подтверждает, что перепланировка не нарушает прав кого - либо и что соответствует строительным нормам.