Что делать, если арестовали счет по пособию на ребенка, который получаешь с трехлетнего возраста?
Арестовали единственный счет по исп на которую уже с рождения ребенка как три года получаю пособие на содержание, что делать? Переехала в другой город, не проживаю там откуда получаю пособие. ? а на ребенка нужны деньги чтобы содержать.
Лучший ответ
Здравствуйте, писать заявление о снятии ареста со счета, так как приходят пособия на ребенка и прикладывать выписку по счету.
Здравствуйте. Пишите ходатайство приставу чтобы снял арест. Если откажет - жалобу старшему судебному приставу или в суд.