Спор о законности приватизации дома на участке, приобретенном 8 лет назад
Ну, мало ли кто что заявил... Будет иск в суд, будете предоставлять свои возражения.
А вообще, их иск может быть теперь только к продавцам о компенсации.., если докажут, что их права были нарушены и у них должна была быть доля.
После купли-продажи жилого дома с земельным участком, покупатель вправе снять с регистрационного учета зарегистрированных ранее в жилом доме лиц. Если эти лица считают приватизацию не законной, они должны оспаривать ее в судебном порядке. Для этого они должны указать основания такой незаконности и представить доказательства.