Как выписать прописанных людей из дома, который был снесен и заменен новым
Мы приобрели участок и ветхий дом. Старый дом снесли - есть справка БТИ, получили разрешение на строительство и построили новый дом. И только сейчас выяснили, что в старом доме были прописаны люди. И ребенок несовершеннолетний. Можно ли нам - хозяевам - выписать их на основании того, что и дома-то нет? Какие шаги?
Лучший ответ
Не вижу необходимости, виртуальная регистрация неизвестных людей на ваши права никак не повлияет. Можете взять справку, что в новом доме в настоящее время никто не прописан или прописаны члены вашей семьи.