Можно ли оформить дарственнуюн на квартиру, которая приобретена в браке на одного из родителей супруга

Можно ли оформить дарственнуюн на квартиру, которая приобретена в браке на одного из родителей супруга, без участия и согласия жены, и какие при этом условия? Спасибо.
Лучший ответ

если квартира приобретена и оформлена на родителя одного из супругов, следовательно он и является ее сосбтвенником. может ею распоряжаться.

Лена, собственник данной квартиры может ею распоряжаться по своему усмотрению - дарить и тд.

НЕТ, НЕЛЬЗЯ.

Распоряжение недвижимостью приобретенной в браке допускается только при наличии нотариально заверенного согласия супруга.