Детский комплекс на лестничной площадке - соседский конфликт и вопросы безопасности
Воюем с соседями по причине что на лестничной площадке многоквартирного дома обустроили детский коплекс (турник, лестница, груша для битья и тд) на сколько знаю что на площадке не стульев не кресел быть не должно даже по технике безопасности можем ли мы заявить участковому что бы он попросил убрать этот игровой комплекс.
Согласимся с коллегами. Обращение в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру будут более эффективны. Тогда и управляющая компания и участковый сами появятся))
Можете написать заяву участковому, только заниматься не будет этим. Обратитесь в ГЖИ.
Участковый тут не при чем, полиция не занимается такими вопросам. Вам следует подать жалобу в государственную жилищную инспекцию, поскольку это действительно нарушение и они должны решать такие вопросы.