Оформление допуска на склад без подписания договора о материальной ответственности - возможен ли отказ коллектива?
Приказом директора по организации оформлен допуск сотрудника на склад без подписания им договора о коллективной материальной ответственности без сопровождения, со всеми остальными сотрудниками склада такой договор заключен. Может ли коллектив отказать в праве доступа такого сотрудника на склад? На сколько правомочен такой приказ?
Не, ну вы сопоставили: директор и коллектив... Кто кем управляет то? Кто имеет права издавать приказы, обязательные для исполнения? Или коллектив решил создать приказ о "недопуске" не объект нежелательных лиц?
Но коллектив может встать "живой стеной" и физически не пустить
А потом все вместе и узнаем, чем это закончится.