Мама не согласна - магазин сотовых телефонов продал телефон несовершеннолетнему парню.
Я работаю в магазине сотовых телефон, продала телефон парню ему 17 лет и через некоторое время приходит его Мама и говорит чтоб мы вернули деньги за телефон так как продали его не совершенно летнему ребёнку!
Это сделка оспоримая. Просто так никто ничего не возвращает. Возможно, что он купил телефон на личные средства. В любом случае вопрос решается через суд, так что отправляйте в суд мамашу беспокойную. Вы не обязаны просто так взять и вернуть деньги.
Вы ничего возвращать не обязаны. Нет оснований для возврата. Пусть в суд обращаются.
Здравствуйте. Если хотят возврата, то пусть обращаются в суд и там доказывают, что денежные средства не принадлежали несовершеннолетнему.