Белгород, 04.07.2022, 14:04

Пришел судебный приказ ВТБ бонка о взыскании а я там не брала.

Вопрос №19510022 из г. Белгород
опубликован 04.07.2022, 14:04
Пришел судебный приказ ВТБ бонка о взыскании а я там не брала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Анастасия! Необходимо подготовить письменное возражение относительно исполнения данного судебного приказа и предоставить его в суд в течение 10 дней, исчисляя с даты фактического получения данного приказа.

05.07.2022, 11:40

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены приказа.

04.07.2022, 14:05

Срочно отменяйте судебный приказ через тот же судебный участок, что его вынес. У Вас на подачу претензии всего 10 дней, далее придется еще и восстанавливать пропущенный срок на подачу возражения.

04.07.2022, 14:06

Отменяйте его путем направления возражения.

04.07.2022, 14:08

В течении 10 дней с даты получения СП подавайте в суд свои возражения на его исполнение. На сайте суда посмотрите по своей фамилии что имеется в отношении вас.

04.07.2022, 15:41

Напишите мне, могу помочь с оформлением документов.

04.07.2022, 15:53

Долг могли продать. Нужно отменить судебный приказ.

Обращайтесь.

05.07.2022, 00:38

И могли банк перекупить мой долг у микрозайма.

04.07.2022, 14:09

Это маловероятно. Выясняйте кем вынесен приказ и в пользу кого вынесен. Отменяйте.

04.07.2022, 14:12

Вас должны были уведомить о переуступке права требования (заключённого договора цессии).

05.07.2022, 11:41