Бесконечная борьба с неплательщиками налогов или когда закончится мое судебное дело?
Открыли на мое имя несколько ип в другом городе, налоги не платят, мне выставляет счет налоговая, идет продолжительное судебное производство. . это закончится когда-нибудь? Счета продолжают приходить..
Лучший ответ
По факту мошенничества возбуждается уголовное дело. Если судебное разбирательство идет в рамках уголовного процесса, то ждите его окончания. Когда будет вынесен приговор, то предъявите его в налоговую инспекцию.
Благодарю за потраченное время!
Каков предмет судебного разбирательства?
Добрый день.
Кто на вас открыл ИП? Без вас это было не возможно сделать.
Что за судебное разбирательство?