Ошибка в присуждении категории инвалидности после инсульта - обосновано ли решение медицинского учреждения?
В июле прошлого года муж попал в госпиталь «ишемический инсульт головного мозга» пролечился пол года. В марте этого года лежал в госпитале в выписной медицинской карте написали: на основании закона 565 статьи 24 Б 3 графы присудить В категорию, а уже при заключении ВВК от того же числа написали 24 В 3 графы и присудили Б категорию. Сказали проводилось ещё одно дополнительное заседание. Но протокола о нем нет. Обосновано ли такое решение? Не является ли это ошибкой со стороны медицинского учреждения?
Для того, чтобы оспорить решение ВВК Вы можете написать заявление в вышестоящую ВВК или в Центральную ВВК.