Установить порядок общения отцу с детьми, если он официально не признан отцом. И с матерью детей не живёт, детей не дают видеть.

Лучший ответ

Если не признан отцом не получится. Юридически Вы для детей отцом не являетесь. Для начала надо установить отцовство в судебном порядке. А уже потом подавать иск в суд об определении места и времени общения с детьми.