Мама двоих деток обращается в суд, выселение семьи после приобретения аварийной квартиры
Что значит суд выселил детей на улицу - вы в суд с каким требованием обращались?
Не поняла кто вам не предоставил жил. площадь; так детей выселили или вы считаете выселением то, что вы купили жилье в аварийном доме за копейки, а жилье за бесплатно должно быть предоставлено в новом благоустроенном доме в центре города?
Опека не проверяет состояние дома и не должна этого делать. Виновный в этой ситуации только один, который погнался за дешевизной или за обналичиванием мат. капитала. Оспорить можно любое решение, вот только получить то, что вы хотите, вряд ли удастся.