Отказ администрации в предоставлении новой квартиры и возмещении денег - правомерность решения
Недавно купил квартиру в аварийном доме, на момент сделки дом уже был признан аварийным и в договоре кп была строка о том что я знаю что дом аварийный. Сейчас обратился в администрацию на расселение и мне отказали в предоставлении новой кв-ры и возмещение денег, ссылаясь на то что я на момент покупки знал что дом аварийный, а новую квартиру получит старый собственник у которого я купил. Получается я останусь без квартиры и без денег. На момент сделки запрета на продажу наложено не было.
Правомерен ли отказ администрации.
Добрый день! Нет не правомерный. Обращайтесь в суд. Старый собственник получил деньги за квартиру.