Борьба за право увидеть ребенка - как пересечь границу, если бывшая скрывает его от вас?
Подсказали в личном сообщении чтоб подавать по месту последнего нахождения истца. Спасибо Бирюлиной. Вопрос можно закрывать, наверно никто не ответит насколько вообще стоит это все затевать. Ну российский суд решит чтоб мне выдали на какое то время с ребенком увидеться, будут ли в другом государстве исполнять это решение? Или судебные приставы поедут штурмовать в другую страну.
Напишите заявление в суд.
Здравствуйте. Пишите иск в суд об определении порядка общения с ребёнком.