Без повесток и звонков - что делать, если не призывают в армию?
Такой вопрос: мне 22 года. Лежал в больнице от военкомата в столице республики. Невролог в моем городе сказал что служить не буду. Отнес все справки, сказали что перезвонят и отправят с призывниками в столицу для подтверждения диагноза. Ни звонков, ни повесток не получал. Прошло 2 года, мне не приходят повестки, звонки, живу по месту жительства. Что делать в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Ничего. Лучше о себе не напоминать. Обращайтесь в местную поликлинику и постоянно подтверждайте диагноз, который Вас установила невролог на комиссии, проходите лечение. Если вызовут в военкомат, уже тогда требуйте, чтобы признали ограниченно годным или не годным для военной службы и выдали военный билет. А если до 27 лет не призовут, значит, чтобы зачислили в запас и выдали военный билет.
Хороший развернутый ответ