Травма ребенка на растяжке - когда непрофессионал может причинить непоправимый вред здоровью
Все ваши проблемы от того, что вы не можете выбрать профессионалов в деле, оплатить их труды, и получать плоды...
Вы ищите решение весьма сложной проблемы на просторах интернета, вы действительно полагаете, что вашу проблему можно решить на расстоянии?
Если да, то не важно какие шаги вы сделаете, они будут в ни туда!
Самый, что ни наесть дельный совет в вашем вопросе-найдите специалиста права на месте, и решайте ваш вопрос на основании материалов дела и опосредованно.
Спасибо, но уже 4 адвоката брались за это дело (причем лучшие в городе)