Как определить категорию инвалидности при диабете и заработанных заболеваниях?
У меня диабет, инсулинозависимый. С заработанными заболеваниями на фоне диабета. Мне на ВВК поставили категорию Б. Вопрос в том какая категория мне реально положена?
Лучший ответ
Вы думаете на сайте ясновидящие сидят. Нет, мы не гадалки и даже не врачи. Если заключение комиссии Вас не устраивает, можно обжаловать его в суде и в рамках суда попросить повторную мед экспертизу в другом месте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Дмитрий, при всем уважении, ваш вопрос медицинского, а не юридического характера. Обратитесь к независимым медикам за консультацией.
Ответ не по существу вопроса.