Какие действия следует предпринять, если 10 штрафов нарушения скоростного режима могут аннулировать вид на жительство в Москве?

Я не давно получил вид на жительство в москве и купил машину и оформил на себе с апрель до сих пор у меня 10 штрафов от машина на повешения скорость меня сказали аннулируются вид на жительство что мне делать сейчас не знаю за ранее спасибо.
Лучший ответ

Конечно могут аннулировать. У нас сейчас даже ментов увольняют если больше трех штрафов приходит.