Аэропорт отказался покупать билеты - как решить проблему после сломанного табло в аэропорту?
Такая ситуация, месяц 05.06.22 назад в аэропорту сломалось табло вылетаи человек 20 не улетело. Аэропоот отказался выплачивать и покупать билеты, своимходом купили и улетели, видео разгоаора с нпчпльником смены имеется, сломанное табло тоже. Начальницаоткпзадамь давать жалабную книгу и закрылась неоткрывая. Обратился в полицию и объяснил все как было, пришлописьмо, что все в номенклотурном деле., всвязи с отсутствием преступления, административного нарушения.
Стоит ли писать заявление в пракуротуру? Или подавать в мировой суд? Или трата времени?
Вы вправе взыскать причиненный вред в судебном порядке. Прокуратура здесь не при чем.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В суд в рамках Закона о защите прав потребителей можете обратиться.
Добрый день вам следует направить претензию, а если откажут от обращаться в суд. Если нужна помощь буду рад вам помочь.