Как вернуть деньги за билет с неверным временем вылета после упущенного рейса?

Купили билет на нем время вылета 11.35 прибыли в аэропорт в 10.20 а нам сказали, что самолёт улетел, пришлось покупать новые билеты, как вернуть деньги за билет с неверным временем вылета.
Лучший ответ

Евгения, для начала авиаперевозчику досудебную претензию, в которой потребовать вернуть д/средства за билеты, а также вы вправе требовать возмещение убытков на основании ст.15 ГКРФ, так как вами были приобретены новые билеты.

Маршрутные квитанции на руках?

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Обращаться к исполнителю с письменной претензией и требовать возврат денег в связи с предоставлением недостоверной информации, ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.