Кострома, 05.07.2022, 16:27

Суд оставил без изменения процессуальный срок восстановления, можно ли его восстановить?

Вопрос №19513853 из г. Кострома
опубликован 05.07.2022, 16:27
Суд оставил без изменения процессуальный срок восстановления, можно ли его восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо обжалуете Определение дальше в суд кассационной инстанции, либо просто прекратите процесс. Если вам отказали в восстановлении срока, то нужно знать причину отказа, нужно знать как вы мотивировали пропущенный срок (какую причину указали уважительно).

06.07.2022, 19:35

Доброго времени суток.

Нужно восстанавливать пропущенный срок. Без изучения решения суда, трудно однозначно сказать.

Да и должны быть веские причины.

05.07.2022, 16:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как можно восстановить процессуальный срок, если жалобу в областном суде оставили без изменения.

06.07.2022, 19:23

Понимаете, чтобы дать хотя бы приблизительный ответ, объем вашего сообщения должен содержать определение суда, отклонившего восстановление срока и решение по жалобе.

После их анализа возможно дать какой-то ответ.

А так - это просто гадание.

06.07.2022, 20:44