Суд оставил без изменения процессуальный срок восстановления, можно ли его восстановить?
Либо обжалуете Определение дальше в суд кассационной инстанции, либо просто прекратите процесс. Если вам отказали в восстановлении срока, то нужно знать причину отказа, нужно знать как вы мотивировали пропущенный срок (какую причину указали уважительно).
Доброго времени суток.
Нужно восстанавливать пропущенный срок. Без изучения решения суда, трудно однозначно сказать.
Да и должны быть веские причины.
Как можно восстановить процессуальный срок, если жалобу в областном суде оставили без изменения.
Понимаете, чтобы дать хотя бы приблизительный ответ, объем вашего сообщения должен содержать определение суда, отклонившего восстановление срока и решение по жалобе.
После их анализа возможно дать какой-то ответ.
А так - это просто гадание.