Нарушение процессуальных прав в кассационной жалобе - ставить подписи без согласия и недостаточное время для ознакомления

Кто знает, является ли нарушением процессуального права, если представитель за меня ставил подписи без моего спроса в кассационной жалобе и не дал мне время с ней ознакомится, прислал её мне в последний день, а дополнение к ней вообще прислал уже после судебного заседания? Точнее делал всё от моего имени. Если, да, на какой закон можно сослаться? Можно ли написать заявления о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, подойдёт ли это для отмены решения по жалобе. Заранее всем огромное спасибо!
Лучший ответ

Нет нарушения, так как у лица есть доверенность. Которую можете отозвать. Можете обратиться в суд сами с любым заявлением.

То что нужно. Спасибо!

Если он действовал по доверенности - законно.