Как оформить заявление на прописку в квартире военного городка?
Хочу прописаться у матери в квартире военного городка. В ордере я вписан. Жилье в собственности министерства обороны. В какой форме написать заявление? Какие документы мне нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно письменное согласие нанимателя и всех проживающих с ним членов семьи на Вашу регистрацию в качестве члена семьи. Могут потребовать копию свидетельства о рождении.
Ваш ответ мне непонятен.