Досрочная пенсия - возможно ли ее получение при стаже более 41 года?
Может ли мой отец досрочно выйти на пенсию если стаж у него уже 41 год 1 месяц и 25 дней? 1962 года рождения. Может ли он доработать до стажа 42 х лет и пойти на пенсию?
Лучший ответ
Мужчины 1962 года рождения достигают пенсионного возраста в 64 года.
При наличии рабочего стажа 42 года мужчина может выйти на пенсию в 62 года.
Спасибо за понятный ответ!