Заказ кровати для ребенка у Bedskids - Проблемы с исполнением и возратом предоплаты
Здравствуйте!
Договор у Вас заключен?
Вам необходимо написать досудебную претензию с требование возврата денежных средств, так как все сроки установленные прошли.
Направить претензию необходимо по почте на юр. адрес заказным письмом с уведомлением, если на претензию не ответят, то на основании претензии писать исковое заявление.
Каким образом вы переводили деньги? Был ли заключен договор? Только претензия и иск в суд (если не поможет).
На изготовление кровати у Вас должен быть оформлен письменный заказ, есть такой? Платили кому - физлицу или на сайте изготовителю?
Здравствуйте. Через суд. Гражданский или уголовный.