Как разделить дом между соседями по мировому соглашению у нотариуса?
Я проживаю в доме разделенном на четыре части. Три части в собственности, доли определенны, в документах на право собственности прописаны размеры и наименование жилых и не жилых помещений относящихся к каждой доли. Каждая часть дома имеет свой независимый вход как в доме блокированной застройки. Земля не в собственности и четвертая часть тоже не в собственности. Подскажите пожалуйста можем ли мы с соседями, которые являются собственниками разделить наш дом (один кадастровый номер) по мировому соглашению у нотариуса.
Лучший ответ
Да, можете, без проблем.
Спасибо за объяснение!
Да, Вы имеете совершить указанные действия исключительно на доли, принадлежащие на праве собственности.