Какой сейчас % в 2022 году? И на какую дату считается? Ведь делопроизводство идет 2-6 месяцев.
За 3 месяца по старому исполнительному производству и 4 месяца по новому исполнительному производству хочу насчитать %%
А ведь суд будет еще 2-6 месяцев, как считать то?
Интересный вопрос. Был судебный приказ, решение суда или нотариально заверенное алиментное соглашение?
Решение суда на увеличение размера алиментов. С момента подачи иска до судебного решения не платил 3 месяца совсем (было долевое от зарплаты), потом платит, но по старому в долевом.
Приставы дважды отправляли ему на работу исполнительное производство.
Прошло уже 4 месяца после этого.
И новое исполнительное производство, и старое исполнительное производство по решению суда.