Может ли свекровь приватизировать квартиру на себя и на внучку.
Свекровь приватизирует квартиру на себя, в квартире прописаны я, муж и несовершеннолетняя внучка. Может ли свекровь приватизировать квартиру на себя и на внучку.
может, если Вы с супругом уже реализовали свое право на приватизацию или откажетесь от участия в ней. Отказ должен быть нотариально удостоверен.
может приватизировать, если вы и муж откажетесь от участия в приватизации.
Естественно. Приватизировать можно на любых лиц, прописанных в квартире. Остальные дают отказ от приватизации.
приватизировать имеют право все проживающие зарегистрированные в квартире ( если до этого не участвовали в приватизации) Возможен отказ кого-либо от приватизации, тогда доля соответственно пропорционально увеличивается .