Может почётный донор КазСС быть ветераном труда РФ
Уважаемый Сергей, г.Сосновый Бор !
Для присвоения звания "Ветеран труда РФ необходимы следующие условия:
-наличие трудового стажа (40 лет для мужчин; 35 лет для женщин);
-наличие трудовых наград СССР или федерального РОССИЙСКОГО уровня.
Для присвоения звания «Ветеран труда РФ" признаются ТРУДОВЫЕ награды СССР или федерального РОССИЙСКОГО уровня, в частности к таким наградам относятся: УДАРНИК ПЯТИЛЕТКИ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.10.2012г
19:51 моск.